Главная » Новости » Не наши буллиталити
21.02.2024

Не наши буллиталити

21 февраля «Родина» провела матч за третье место Кинопоиск FNL Camp. Соперником стал красноярский «Енисей», как и наша команда представляющая МЕЛБЕТ – Первую лигу.

Несмотря на товарищеский характер турнира, нашей команде важно было занять призовое место, и сегодня со стартовых минут на поле вышел оптимальный состав: Александр Корякин, Артем Мещанинов, Митья крижан, Артем Сокол, Ориньо, Руслан Фищенко, Уэсли, Астемир Гордюшенко, Мухаммад Султонов, Александр Юшин, Иван Тимошенко.

Уже на шестой минуте наша команда вышла вперед – роскошную атаку точным ударом завершил Александр Юшин, ставший частью «Родины» в текущее межсезонье. В дальнейшем подопечные Франка Артиги могли, минимум, трижды увеличивать преимущество, но в рамке ворот «Енисея» блистал Евгений Ставер.

Сначала кипер потащил после удара в упор от Астемира Гордюшенко, далее Мухаммад Султонов пушечно заряжал под перекладину, но и в этот раз вратарь справился с угрозой.

Сразу после перерыва у нашей команды был еще момент – снова спас Ставер.

Как порой бывает, первая же вразумительная атака соперника стала результативной – после розыгрыша углового игрок «Енисея» выиграл подбор и с линии штрафной пробил точно в угол ворот Александра Корякина.

Как счет стал равный, игра разгорелась по новой. Было все – и красная карточка у «Енисея», и моменты у обоих ворот, и небольшая потасовка. Но цифры на табло так и не изменились.

В результате, победитель определился в серии послематчевых буллиталити, где точнее оказались представители «Енисея».

Увы, турнир Кинопоиск FNL Camp «Родина» завершила без медалей. Следующий матч наша команда проведет 22 февраля. Соперником станет «Рубин», начало встречи в 16:30.