Главная » Новости » 15 голов за неделю
07.05.2021

15 голов за неделю

Если крупный счёт в в кубковой встрече с "Буревестником" был ожидаем, то обилие голов со "Сменой", стало приятной неожиданностью. Да, можно вспомнить разгром 6:1 в прошлогоднем розыгрыше Кубка Москвы, но две другие встречи протекали в упорной борьбе. В обеих родные уступали по ходу игры и лишь в концовках добывали победу. 

Казалось, и в этот раз "Смена" готова дать бой - особенно, когда на 27-й минуте Давид Черкасов, воспользовавшись брешью в нашей обороне, сравнял счет. Равенство продержалось почти до перерыва, пока Дмитрий Меренчуков к забитому мячу в начале встречи не добавил один за другим еще два.

Надеемся, хет-трик лучшее лекарство, чтобы вернуть ему инстинкт форварда, и в ближайшее время, например, 11 мая в Коломне, Дима отметится дебютным голом и за первую команду

Во втором тайме родные больше соревновались друг с другом кто сотворит самый красивый гол. Наверное, победителем в этом челлендже стоит признать Кирилла Королькова, наконец-то тоже открывшего счёт своим мячам за "Родину-2" в официальных турнирах. Терпение было вознаграждено солным проходом и шикарным ударом с угла штрафной с рикошетом от перекладиным в качестве спецэффекта.

Оформив третью победу в турнире и заметно улучшим разницу мячей, наша команда догнала в турнирной таблице "Росич", который накануне во многом неожиданно уступил "Сахалинцу". Лидирует же по-прежнему "Зеленоград", не позволивший себе осечку во встрече с "Локомотив-М".

В следующем туре 12 мая принимаем "Летний Дождик", крупно проигравший в этом туре "Гераклиону" 0:4.    

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен