Главная » Новости » C ″Росичем″ на ″Луче″
20.04.2021

C ″Росичем″ на ″Луче″

Один из главных матчей Чемпионата Москвы уже во втором туре. Действующий обладатель титула и в новом сезоне явный фаворит, что он недвусмысленно подтвердил, разгромив в стартовом матче "Гераклион" - 6:1, и это в гостях!

"Родина" начала скромнее - всего 2:0 над новой командой Рината Билялетдинова "Авророй" и примкнула к группе лидеров, начавших чемпионат с победы. По итогам второго тура "пелотон" слегка рассеится, т.к. помимо нашей пары очки будут потеряны и в противостоянии "Зеленограда" и "Летнего Дождика".

С "Росичем" наши взаимотоношения берут начало еще с 2016 года, когда, всего год спустя после создания Академии, мы совершили разведывательную вылазку во взрослый футбол. Статус же настоящего дерби был получен в прошлом году в двух жарких матчах в Московском. Последняя схватка, благодаря пенальти в самой концовке, осталась за нами.     

Тогда это лишило "Росич" возможности оформить золотой дубль, и наверняка они держат это в уме, как и тот факт, что справляться теперь придется без Алексея Каштанова, которого наши селекционеры приметили как раз в тех встречах и в межсезонье пригласили в первую команду "Родины". За нее форвард уже провел четыре официальных матча, отметившись в поединке с "Луки-Энергией" дублем.  

Сыграть против бывших, при всем желании, Алексею не дадут, т.к. спустя всего два дня тур в ПФЛ против "Мурома". Зато появление Магомедхабиба Абдусаламова весьма вероятно. У него дисквалификация за 4 желтые карточки, а выпадать из игрового ритма нежелательно. 

Матч начнется в 14:30 на стадионе "Луч". Не пропусти прямую трансляцию на Родина-ТВ

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен