Главная » Новости » Цвет настроения красный
21.04.2021

Цвет настроения красный

Матч, который обещал стать украшением тура, превратился в полу-футбол, если можно так выразиться.

Два неоднозначных удаления (особенно первое в раздевалку) сделали бессмысленными все рассуждения о тактике, ходе игры и силе соперников.

Справедливости ради отметим, что вины "Росича" в этом нет никакой. Команда видно было, что готова и знает свои сильные стороны. Одну из них, а именно умение использовать шансы, гости продемонстрировали на 38-й минуте, когда Шеренков из пределов штрафной поразил нижний угол.

В остальном игра протекала в середине поля, где обе стороны умело пресекали попытки друг друга выйти на свободное пространство.

Пару раз родным все же это удалось, правда всерьез потревожить голкипера так и не довелось. Самым явным шансом был штрафной, заработанный Киракосяном в непосредственной близости от площади. Сам пострадавший его и исполнял. Зимой несколько красивых и результативных обводящих ударов с этой позиции ему удались. В этот раз - в стенку.

Ещё один момент создали, уже играя вдевятером. Билалова вывели один на один, правильный по мысли удар разминулся со штангой.

В концовке, когда сил отрабатывать в обороне за тех двух парней уже не осталось, "Росич" забил ещё дважды.

0:4 - результат, который, с одной стороны, войдет в историю, и о факторах, повлиявших на него, уже никто и не вспомнит. С другой стороны, мало чем полезен для того, чтобы дать хоть какую то пищу для размышлений что одной, что другой команде. По сути из футбольного процесса эта игра выпала.

Судить о необходимости удалений не беремся. Благо есть видео и каждый может составить собственное мнение как в случае со второй желтой для Соколова, так и прямой красной Киракосяну.

Как бы то ни было, турнир в этом году длинный, и мы обязательно наверстаем упущенное. Начнем прямо в следующем туре 28 апреля во встрече с дебютантом соревнований - футбольным клубом "Столица"

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен