Главная » Новости » Два дуплета
07.09.2022

Два дуплета

«Родина-2» одержала вторую крупную победу в последних трёх матчах. На этот раз команда Александра Лактионова нанесла гостевое поражение тамбовскому «Спартаку» 4 сентября.

Вновь «Родине-2» удался выезд. И снова команда Лактионова добилась блицкрига. Только если в матче с «Квантом» «Родина-2» в первом тайме забила три мяча, то в игре со «Спартаком» все четыре!

Разобрались с обороной тамбовского клуба Данила Шилов и Валерий Соломаха. Каждый из них забил по два мяча! Счёт открыл Шилов роскошным ударом из-за пределов штрафной площади. А Соломаха в свою очередь был хорош в непосредственной близости ворот «Спартака». Сначала он эффектно ушёл от голкипера и переправил мяч в сетку, а затем оказался первым на мяче в штрафной площади соперника. Точку в игре поставил Шилов, который там же оказался расторопнее всех – 4:0

Отдельно стоит обратить внимание на дубль Соломахи. Наш форвард за последние три матча выстрелил дуплетом во второй раз!

Победа над «Спартаком» позволила «Родине-2» закрепиться на восьмом месте в турнирной таблице. Следующий матч команда Александра Лактионова проведёт на своём поле 10 сентября против «Металлурга».

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен