Главная » Новости » Два шага до весны
02.11.2021

Два шага до весны

Теоретически «Коломна» сохраняет шансы зацепиться за первую шестерку, чтобы весной сказать свое веское слово в борьбе за единственную путевку в первый дивизион. В это сложно было поверить по итогам первого круга. Команда проигрывала всем подряд, но именно с поединка против «Родины» наметился перелом.

Подопечные Василия Дорофеева проявили характер и отыграли тогда два мяча у лидера Первенства. И хотя в следующем матче они попали под испепеляющие лучи «Пересвета» - 0:5, игроки поверили в себя и набрали 10 очков. Теперь спасительное шестое место в пределах досягаемости и три матча, чтобы совершить невозможное.

«Родину», конечно, такой расклад никоим образом не устраивает. Нельзя допустить, чтобы в подсчет очков весной попала потеря в Коломне. Рецепт один – выигрывать. Да и красивую статистику домашних матчей портить не хочется. Пусть и играем в этот раз не на закрытом на локдаун "Спартаковце", а на приютившем многие команды в это время красногорском стадионе "Зоркий".  

«Коломна» для «Родины» самый частый соперник. Правда, до этого встречи были в основном гостевые. В роли хозяев выступили лишь один раз - еще в рамках прошлого Первенства. Товарищеский в предсезонке к нынешнему был сыгран на нейтральном поле в Бронницах. Тогда, кстати, дублем отметился Игорь Родионов. Забил он и в матче первого круга. С тех пор огорчать вратарей у него больше не получалось. Удастся ли прервать затянувшуюся серию узнаем в четверг 4 ноября на стадионе "Зоркий" в Красногорске. Начало прямой трансляции на Родина-ТВ в 15:00. 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен