Главная » Новости » И ″Летний дождик″ не помеха
23.09.2020

И ″Летний дождик″ не помеха

"Родина-2" под руководством Александра Павленко продолжает уверенно идти к победе в зоне "А" первенства Москвы по футболу среди любительских команд или, как всего его все называют, просто ЛФК.

В очередном туре подопечные Александра Евгеньевича разобрались с соперником, носящим, пожалуй, самое "мимишное" название - "Летний Дождик", что для любительского клуба выглядит куда более естественно, чем иногда встречающиеся пафосные имена из древних мифологий. 

Наряду с победой очень важном было обойтись без травм, чтобы иметь в обойме полный комплект на решающий матч против "Росича" в следующем туре.

С обеими задачами родные справились уверенно, при этом порадовав и себя, и тренерский штаб очень качественной игрой. Пополнил голевой список лучший бомбардир "двойки" Кирилл Дубников. На его счету уже 8 голов в турнире. Продолжают прогрессировать Никита Косырев и Кирилл Данилин. Третий матч на ноль провел голкипер и капитан Николай Новиков. Отдельно отметим возвращение после травмы Сандрика Апозяна, отыгравшего весь второй тайм. 

Отличные показатели перед выездом в город Московский ровно через неделю. С большой долей вероятности именно в этом матче решится сохранит ли "Росич" за собой звание столичного чемпиона или оно перейдет во владение "Родины".

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен