Главная » Новости » Киллер и колдун
17.02.2022

Киллер и колдун

С «Зеленоградом» у нас тоже интересные взаимоотношения. Первую встречу «Родина-2» выиграла на выезде 4:0, потом «зеленые» ответили 4:1 Следом убрали с пути в Кубке Москвы "молодёжку". Но затем инициатива снова перешла к нам.

И если в последнем матче соперник ценой отчаянного сопротивления и листопада карточек выстоял, то в этот раз ничего не смог поделать. И в первую очередь с потрясающей формой Газиева. Хотя почему ничего?

От Азы они пропустили меньше других команд, всего два мяча. Наш бомбардир начал дело, он же и поставил точку. И оба раз это были мастерские действия зрелого форварда. Между его голами втиснулся удар под перекладину Кирилла Ивачкина после затяжной атаки и один ответный мяч гостей. Тот, впрочем, не повлиял на результат.

И заслуга в этом в первую очередь нашего вратаря Клима Колдинова, фамилию которого после нескольких волшебных сэйвов не зазорно будет в шутку произнести как "Колдунов". Давай, Клим, ворожи и дальше, а впереди всё порешает Газиев, которому впору давать прозвище "киллер из Махачкалы".

Теперь для первой строчки в группе надо выиграть в последнем туре у "Крыльев Советов".

Несмотря на предпоследнее место соперника, это будет сложный матч. Всё дело в том, что на сбор в Турцию вместе с первой командой полетит и вторая. Придётся доигрывать турнир ребятами из Академии.

И, надеемся, парни не подведут, а кто-то ещё и воспользуется шансом обратить на себя более пристальное внимание

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен