Главная » Новости » На подмогу старшим
16.03.2022

На подмогу старшим

Пусть формальный, но дебют. Целая группа игроков «Родины-2» в товарищеском матче против «Чертаново» впервые одела футболку главной команды.

Подопечным Александра Лактионова доверили целый тайм, и они не подвели. Ни тени робости, смелые решения и полная самоотдача. Без недочетов, конечно, не обходилось, но и угрожать своим воротам не позволили, оставив Егора Елисеева, по сути, без работы.

В атакующих действиях, как всегда, активен был Азиз Газиев, который незадолго до финального свистка мог принести «Родине» победу. Эффектный дриблинг в штрафной и обводящий удар в дальний угол, жаль на пути мяча встретилась нога защитника, скорректировавшая траекторию не в створ, а на сетку ворот.

Подводя итог турецких сборов для «двойки», отметим в первую очередь волевую победу над второй командой «Зенита». Ничьи с «Приштионой Берн» и «Чертаново» тоже можно занести в актив. Ну а неудачи от «Новосибирска» и казахского «Хан Тенгри» пусть станут теми самыми поражениями, без которых не бывает побед.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен