Главная » Новости » Не сбавляя обороты
12.05.2021

Не сбавляя обороты

Мужички с опытом, как называют своих игроков информационные ресурсы «Летнего Дождика», приняли вызов более молодого соперника сыграть в открытый футбол, хотя формально можно считать, что этот вызов бросили именно они. 

В первой же атаке гости получили право на пенальти, но, похоже, магия наших вратарей по отражению ударов с точки распространяется не только на ПФЛ, но и на Первенство Москвы. Сергей Айдаров намертво взял мяч, добавив к трем сэйвам за первую команду еще один за «двойку». 

Помимо него игровую практику также получили Ламанов, Шавель, Волков и Шадринцев. Последний, словно стараясь прогнать неприятные воспоминания игры накануне, старался пуще всех и на 10-й минуте увенчал свой скоростной проход ударом в ближнюю девятку. 

Казалось, на очереди снова голевая феерия, но следующего взятия ворот соперника пришлось ждать целый тайм. Ожидания усилил ответный мяч соперника перед свистком на перерыв. А также замены, произведённые нашим тренерским штабом.

Вышедшие на второй тайм Билалов и Корольков добавили агрессии впереди. Кирилл принял участие почти во всех голах, а Билал на пару с Данилиным оформили по дублю. 

В составе соперника отметим Александра Куксова, которого с "Родиной" связывает немало общего. Когда наша Академия только делала первые шаги, он тренировал команду 2005 г.р., в которую впоследствии пришёл другой участник этого матча - вратарь Матвей Куликов. 

А ещё за плечами Александра ни много, ни мало 6 голов и 26 матчей за первую команду "Родины" в дебютном для нашего сезоне 2016 года. Без преувеличения, заметная фигура в летописи "Родины". 

Надеемся, что не менее значимыми станут и игроки нынешнего поколения. И эта история происходит на наших глазах. В следующем туре родные едут в гости к ФШМ за новой победой. Не сбавлять обороты! 

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен