Главная » Новости » Обожглись Лучом
14.06.2022

Обожглись Лучом

Этот матч точно не занесешь нам в актив. И хотя, забей Капанадзе в концовке хотя бы один из двух представившихся моментов, можно было избежать поражения. Редька, однако, от этого слаще бы точно не стала.

«Луч Атэми», перед стартом Чемпионата потрепавший нервы организаторам своими перепадами в настроении: то будет участвовать, то снимается, то снова в игре, но с обновленным названием, в итоге предстал весьма дерзкой командой. Владел преимуществом, создал больше моментов, чаще бил по воротам, причем попадал и в крестовину, и в штангу и закономерно продлил свою победную серию уже до трех матчей. Ранее друг за другом были обыграны молодежка «Локомотива» и «Летний Дождик».

Кстати, именно с «Лучом Атэми» у нас пропущенный матч первого тура. По срокам его проведения пока неясно, но однозначно, что парням нужно не просто взять реванш, а реабилитироваться по полной.

Начать можно с ближайшего матча с командой «РИМ», который пройдет 17 июня в 12:00 на «Арене Медведково». В первом круге родные, напомним, выиграли 4:1, хотя и позволили сопернику тогда первым открыть счёт.

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен