Главная » Новости » Ответили «Пересвету» за поражение в первом круге
02.10.2022

Ответили «Пересвету» за поражение в первом круге

Сегодня «Родина-2» проводила матч 14-го тура Второй лиги в Домодедово против «Пересвета». Несмотря на поражение (0:3) от подмосковного клуба в первом круге, в предматчевых прогнозах на сегодняшнюю игру наша команда выглядела явным фаворитом. На счету подопечных Александра Лактионова пять побед в семи последних встречах и место в топ-6. Хозяева, наоборот, проиграли три последних матча и обосновались в подвале турнирной таблицы. 

Ввиду сквозной заявки всей системы «Родины» Александр Лактионов вновь получил несколько игроков из основной команды: второй матч подряд за команду проводил вратарь Дэвид Сангарэ, а нападение получило усиление в виде Никиты Голдобина.

Состав нашего клуба выглядел следующим образом: Сангарэ, Безчаснюк, Тананеев, Ягодкин, Шадринцев, Шилов, Голдобин, Ерёменко, Филиппов, Петухов, Шавель.

Начало матча родные посвятили изучению соперника в деле и поиску слабых мест. В первые полчаса команды не создали явных моментов для изменения счета. Зато минуты с 34-й по 37-ую во многом предопределили положительный исход матча.

Сначала лучший бомбардир прошлого сезона Никита Голдобин идеально открылся между защитников и точно подсек мяч мимо вратаря, сделав счет в нашу пользу. С каждым матчем форвард стал получать меньше игрового времени в основной команде. Хочется, чтобы успешная командировка в «Родину-2» помогла игроку вернуть уверенность в себе и начать огорчать вратарей клубов МЕЛБЕТ-Первой лиги.

Все тот же Голдобин сделал все, чтобы сразу удвоить разницу в счете. Нападающий выцарапал мяч из ног защитников «Пересвета» и выдал передачу точно на голову Петухову, удвоившему преимущество нашей команды. К слову, Илья во втором матче подряд забивает со «второго этажа» и тоже жаждет возвращения в главную команду.

После перерыва родные могли несколько раз довести счет до разгромного, но вратарь «Пересвета» раз за разом спасал свою команду. Оборона «Родины-2», в свою очередь, не позволила полевым игрокам хозяев отблагодарить своего вратаря и сократить отставание в счете. Второй «сухой» матч в свой актив записал Дэвид Сангарэ, изо всех сил старающийся вернуться в первую команду.

После сегодняшней победы наш клуб закрепился в верхней части таблицы и отставание от идущего третьим «Сахалинца» теперь составляет всего одно очко.

Следующий матч «Родина-2» проведет 8 октября на своем поле против «Рязани». Старт матча назначен на 14:00. Билеты по ссылке.

Вторая лига. Группа 3.1. 14-й тур

«Пересвет» – «Родина-2» – 0:2 (0:2)

Голы: Голдобин (34’), Петухов (37’)

Предупреждения:  Кириченко, Погонин – Шадринцев, Голдобин, Шавель, Свинцов

Удаление: Мельников

«Пересвет»Сухоносов, Борисов, Кириченко, Егиазарян, Гаджимагомедов, (Погонин, 59’), Яковлев, Сабусов, Мельников, (Мельниченко, 73´), Наседкин, (Тулушев, 73´), Мацигура, (Меликян, 42´), Кудряшов, (Квашнин, 59´)

«Родина-2»: Сангаре, Безчаснюк, Тананеев, Ягодкин, Шадринцев, (Свинцов, 87´), Шилов, (Трапицын, 82´), Голдобин, Ерёменко, Филиппов, (Тихонов, 77´), Петухов, Шавель, (Несов, 77´)

2 октября. Домодедово. Стадион «Авангард». 128 зрителей

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен