Главная » Новости » По-хозяйски!
03.09.2021

По-хозяйски!

Сразу 8 выпускников Академии вышли в старте на матч со «Сменой» и по привычке встреч с этим соперником еще в Чемпионате Москвы среди футбольных школ уверенно оформили свое превосходство в виде крупной победы.

Голы распределились поровну на каждый из таймов. Снова забил Самсонов – уже в девятый раз за «двойку». Вернулся в основу капитан Кирилл Данилин и сразу отметил это взятием ворот.

«Смена», поверженная несколькими днями ранее командами Академии в Клубной Лиге, выглядела обреченной и даже не собиралась портить красивую статистику ставшего для нас родным стадиона «Спартаковец».

В результате, подопечные Александра Лактионова довели счет до 4:0, задавив соперника стандартами. Отличились после розыгрыша углового Амирхан Мухаматдинов, а затем получивший уже пол часа игрового времени Никита Катаев заработал пенальти для Буркова. Александр исполнил безукоризненно и по сути поставил точку голевым свершениям в этом матче. Им же, кстати, и начатым, если вспомнить, что именно он после стремительного прохода выкатил мяч Данилину на пустые ворота.

Впервые за свою историю «Родина-2» одержала две сухие победы подряд. Продлить серию можно будет 8 сентября в Троицке в матче против «Летнего Дождика», отстающего от нас в турнирной таблице на 4 очка. Начало в 16:30, прямая трансляция на Родина-ТВ.

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен