Главная » Новости » По ничейным следам
04.06.2021

По ничейным следам

Какой же заразной штукой оказался этот счёт 3:3. Не успела от него отделаться первая команда, как эта результативная ничья достала и вторую. Сценарий был не такой как у основы во встречах с "Коломной" или "Звездой", но от этого не менее досадный.

Ведя постоянно в счёте, нам никак не удавалось закрепить преимущество, с одной стороны. И навести порядок в собственной штрафной, с другой. Как следствие, соперника не покидало ощущение, что он по-прежнему в игре, а в конце встречи так и вовсе, что по силам сорвать банк. 

Растоптать эти чувства мог Хаметов на последних минутах, но инстинкта безжалостного киллера не достает пока Ахмаду, чтобы решать эпизоды в самый нужный момент.

Реванш за прошлогоднее поражение в финале Кубка Москвы отложен на второй круг. Надеемся, возвращения на победные рельсы ждать не придется так долго. Следующий матч "Родина-2" проведет 9 июня в гостях с "Гераклионом".

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен