Главная » Новости » Проверка «Знаменем»
19.01.2022

Проверка «Знаменем»

Совсем скоро для нашей «двойки» стартует зимний турнир Кубок Президента МФФ. В рамках подготовки к нему были запланированы два товарищеских матча.

Один из них провели 18-го января на домашней арене против хорошо знакомого нам «Знамени». С клубом из Ногинска первая команда проводила и товарищеские встречи, и дважды в этом сезоне встречалась на уровне ФНЛ-2.

Как и большинство клубов в межсезонье соперник проводит обкатку игроков из своей футбольной школы и просмотровых футболистов, поэтому судить о том насколько этот состав близок к основному, сейчас не взялись даже тренеры «Знамени».

Тем не менее, с точки зрения опыта гости позиционировались выше и во многом благодаря ему сумели грамотно распорядиться своими моментами в первом тайме, дважды послав мяч в сетку наших ворот (второй – с пенальти).

У подопечных Александра Лактионова возможностей забить было не меньше, но лишь после перерыва усилиями лучшего бомбардира команды в прошлом сезоне Андрея Самсонова удалось отквитать один мяч.

К сожалению, дальнейшие попытки сравнять счёт уверенно пресекал вратарь соперников, да и нашим парням следовало быть хладнокровнее при завершении атак.    

Следующий спарринг «Родина-2» проведет 22 января с командой «Спартака» 2004 г.р.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен