Главная » Новости » Слово капитана
15.10.2021

Слово капитана

После двух поражений от «Гераклиона» и «Луч-Тим» наша двойка вышла, наконец, из полосы неудач, обыграв 2:0 на выезде ЛФК «Торпедо». Видно было, что Александр Лактионов и его подопечные проработали ошибки, собрались и выложились на полную.

Несмотря на то, что соперник располагался ниже в турнирной таблице, он сумел оказать серьезное сопротивление, а на короткие отрезки времени даже перехватывать инициативу.

Первый тайм голов не принес, хотя несколько хороших попыток было у Владимира Домоевского и Андрея Самсонова. Нашим пришлось усиливать давление и активнее идти в прессинг. Иногда хозяева, правда, выходили из него, и тогда в игру приходилось вступать нашему голкиперу Никите Кищенко. Действовал он уверенно и оставил по итогу свои ворота на замке.

Впереди же взломать оборону ЛФК «Торпедо» получилось лишь по истечению часа игры. И вновь самое непосредственное участие принял наш капитан Кирилл Данилин. Сначала с его коварным ударом от правого угла штрафной не справился вратарь, а спустя 18 минут его навес с противоположного фланга головой переправил в сетку его тезка Ивачкин.

Победа должна придать родным уверенности перед следующим соперником -  идущим в тройке лидеров «Сахалинцем». В этом туре тот, кстати, уступил «Гераклиону» 0:1, поэтому будет вдвойне мотивирован. Впрочем, недостатка с настроем не будет и у наших ребят. Матч пройдет на стадионе «Спартаковец» 19 октября. Начало в 15:30.

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен