Главная » Новости » Споткнулись о ″Гераклион″
12.08.2020

Споткнулись о ″Гераклион″

Вслед за молодежкой, которая вчера сыграла в ничью 2:2 с ЛФК «Торпедо», в игру на этой неделе вступила и «Родина-2». Команде Александра Павленко на «Октябре» противостояли подопечные другого чемпиона страны (тогда еще СССР) – Дмитрия Кузнецова.

«Гераклион» под руководством бывшего капитана ЦСКА занимал 9-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 4 очка. Предыдущий матч команда дома уступила ФШМ 0:5.

На бумаге родные были явными фаворитами, но доказывать это на поле не вышло. Хотя забей Дубников пенальти на 40-й минуте, который вновь заработал Косырев, игра вполне могла пойти по тому же сценарию, что и с "Сахалинцем".

Однако вратарь потащил удар, а через две минуты судья указал на точку уже в нашей штрафной. Новиков не выручил, и в раздевалку родные ушли, проигрывая в счете.

После перерыва травму получил Сандрик Апозян, и создавать остроту стало еще сложнее. Соперник же в концовке встречи отличился еще дважды и выписал нам первое поражение в сезоне, которое, к сожалению, лишает нас первого места. Будем надеяться на время.

Следующий матч ровно через неделю в Кунцево.