Главная » Новости » Триллер без хэппи-енда
28.01.2022

Триллер без хэппи-енда

Уверенное начало, по всей видимости, дало нашей команде ложные представления о силе оппонента, который проводил свой первый официальный матч на профессиональном уровне.

Два быстрых гола привлеченного из молодежки Азиза Газиева, а затем эпизод, когда в одной атаке были загублены два стопроцентных момента (перекладина в пустые ворота и нереализованный пенальти) ввели родных в полурасслабленное состояние.

К сожалению, два мяча, пропущенные еще до перерыва, не привели в чувство. Тем более, Газиев вскоре вновь вывел команду вперед. Хет-трик для дебюта - отличный результат, только вот вряд ли форвард будет ему рад. Как он сказал в недавнем интервью по случаю вручения ему приза как лучшему бомбардиру Чемпионата Москвы в Группе Б, его голы бесполезны, если не решена главная задача.

А главная задача конкретно в этом матче была выиграть. Только вот соперник все время догонял. Мы выходим вперед, а он все не отстает. Удивительная стойкость для новичка. Вот, что значит пройти через испытания всеми дивизионами любительской лиги.     

Когда Кирилл Ивачкин забил четвертый мяч, казалось, ну вот сейчас «Рим» то уж точно должен пасть. Вместо этого удивительную небрежность стала проявлять наша оборона, позволив не просто отыграться, а в концовке еще дважды огорчить Клима Колдина, а вместе с ним и всю нашу команду.

Теперь придется пройти еще через одно испытание – серьезный разговор с тренером. Слишком уж за «дешево» отдали, по сути, свою игру. Следующий матч наша "двойка" проведет 2-го февраля против УОР-5 также на домашнем стадионе.  

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен