Главная » Новости » Уходим красиво
27.10.2021

Уходим красиво

Последний матч Первенства Москвы «Родина-2» проводила с явным аутсайдером. Тем не менее, настрой был серьезный. Казалось, задача была поставить в затруднительное положение не только соперника, но и оператора табло, которое не рассчитано на двухзначный счёт.

Последний отделался легким испугом, а вот «Трудовые» было откровенно жаль – девять безответных мячей влетело в их ворота. Судьи и диктор порой не успевали фиксировать результаты.

В результате хет-трик у Рамази Капанадзе, дубль оформили Андрей Самсонов и Данил Анкудинов, по одному голу у Дениса Сабусова и Дмитрия Вансовича.

Не обошлось и без неприятных моментов. Ещё в начале игры наш вратарь неудачно упал. Несмотря на оперативную медицинскую помощь, Елисеев, к сожалению, не доиграл даже до конца тайма. Впрочем, это скорее была страховка, обошлось без серьезных последствий, как для здоровья Егора, так и для ворот, оберегать которые он передал Климу Колдинову.

Статистика в добавок к счету на табло наглядно показала разрыв между командами. У команды Александра Лактионова 23 удара, у «Трудовых» – всего 9. Хотя чего еще ждать, если практически всю игру стоять на своей половине  и наблюдать как игроки соперника соревнуются друг с другом в реализации моментов?  

Сезон для родных выдался непростым: были и яркие победы, и обидные поражения. Сейчас уходим на заслуженный отдых, но не расслабляемся – есть над чем работать. Желаем ребятам беречь своё здоровье в непростой для всех нас период пандемии и выйти с новыми силами побеждать.

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен