Главная » Новости » В отпуск до 13-го
29.11.2021

В отпуск до 13-го

Двухнедельный сбор на Кипре завершен. Первую неделю «Родина» приняла участие в международном турнире Korantina Homes Cup и заняла достойное 4-е место. 

Вторую неделю Денис Бояринцев посвятил тренировочному процессу, в котором приняли участие ряд просмотровых игроков. Все они неплохо проявили себя как в играх с «Пафосом», «Брентфордом Б» и «Ригой», так и на технико-тактических занятиях. Окончательное решение по ним будет принято на январском сборе.

Начнется он по традиции с медицинского обследования, которые наши футболисты пройдут 13 января. Далее тренер по физподготовке Виталий Агафонов приведет всех к общему знаменателю, чтобы уже на самих сборах все одинаково воспринимали нагрузки. Для этого в последний день пребывания на Пафосе был записан обучающий видео-материал для индивидуальной работы во время отпуска. Лучше всех с упражнениями справится, по всей видимости, Арсений Ягодкин. Именно ему выпало выступить в роли модели для данного курса.  

Финальным же аккордом сборов по традиции стал музыкальный вечер, на котором, как всегда, солировали тренер вратарей Алексей Зуев, исполнивший под гитару несколько авторских произведений, и Арсен Айрапетян, главная звезда любой песенной тусовки в каком бы формате она не проходила.  

Можно не сомневаться к себе домой по разным городам от Краснодара до Читы родные отправились в отличном настронии и теперь всецело могут посвятить себя делам семейным и подготовке к новогодним праздникам. 

Ждем всех с новыми силами для решения главной задачи на весну. Олимп Первенство ФНЛ во втором дивизионе, напомним, возобновляется 2-го апреля.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен