Главная » Новости » Вот это начало!
17.06.2022

Вот это начало!

Сегодня прошла жеребьевка проекта календаря на новый сезон в ФНЛ-1. И подарила нам прям таки киношный сценарий. В первом же туре нас экзаменует двукратный Чемпион России, неоднократно выступавший в Лиге Чемпионов и побеждавший там «Барселону» на «Камп Ноу».

«Рубин» после сенсационного вылета из РПЛ, безусловно, главный фаворит на возвращение в элиту, а для экс-тренера сборной России Леонида Слуцкого дело чести отдать Казани долг.

Можно только догадываться какое внимание будет приковано к матчу, и очень хочется верить, что пройдет он на стадионе ЧМ-2018. Первый матч в ФНЛ-1 должен быть окрашен всеми красками и запомниться парням на всю жизнь, как и два других визита на стадионы мундиаля: со «Спартаком» в Кубке и с «Саранском» в прошлом сезоне.    

Проект календаря еще может претерпеть изменения, до 21 июня клубы могут договориться друг с другом по обмену кругами. Пока исходим из текущей версии, по которой первый домашний матч проведем с «Аланией». На каком стадионе пока неизвестно, продолжаем вести переговоры с владельцами московских арен.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен