Главная » Новости » Второй финал ″Родины″
06.11.2020

Второй финал ″Родины″

Показав стопроцентный результат в предыдущих 4-х матчах Кубка Москвы, «Родина-2» вышла в свой первый финал. До этого наш клуб играл в решающем матче Korantina Homes Cup, но там на Кипре это была первая команда. Теперь шанс добыть для клубного музея первый трофей выпал «двойке».

И шанс, надо признать очень хороший. Главные конкуренты: «Росич» и «Зеленоград», долгое время делившие между собой все столичные титулы, устранены, а с нашим соперником по финалу Кубка Москвы СШ 75 Савеловская у нас в официальных встречах две победы из двух. В первенстве выиграли 3:1, а на групповом этапе Кубка – 2:1, хотя и в том, и другом случае родным пришлось как следует попотеть.

Если встроить в эту хронологию последовавшие победы савеловцев в ¼ Финала над крепким «Сахалинцем» (2:1) и особенно в полуфинале над «Зеленоградом» (3:1) и попробовать проследить логику, то получим, что соперник идет по нарастающей. С учетом накала, присущем финальным поединкам, можно не сомневаться – в воскресенье 8 ноября на стадионе «Автомобилист» будет настоящая схватка.

Матч начнется в 12:00. Прямая трансляция, как всегда, на Родина-ТВ.   

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен