Главная » Новости » Второй хет-трик Газиева
03.02.2022

Второй хет-трик Газиева

Забить четыре и не выиграть! Сложно себе такое представить, ещё сложнее повторить.

Хотя мысли о дежавю первого тура не могли не посетить. Также как и с "Римом" мы вели 3:2 к перерыву и также забивал Газиев.

Оба раза с пенальти, которые сам же и заработал. Между ними отличился ещё и перешедший вместе с Азизом из молодёжки Даниял Гаджиев. Вот это понимаем - джигиты!

Во втором тайме гости предприняли усилия отыграться и в третий раз, но видимо уроки из римского сражения нами были извлечены. Сыграли понадёжнее, а в концовке, когда сопернику уже терять было нечего, подловили на контратаке.

И забил снова Газиев! Отличный старт за "двойку": два матча - два хет-трика! Превзойти такое  будет непросто, особенно если он продолжит забивать. Аза, мы верим!