Главная » Новости » Аккредитация СМИ
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
02.08.2022

Аккредитация СМИ

Футбольный клуб «Родина» объявляет об аккредитации представителей СМИ на домашние матчи первой команды в рамках МЕЛБЕТ-Первой лиги на сезон-2022/23.

Для подачи заявки на сезонную аккредитацию необходимо прислать письмо на почту press@fcrodina.com, написанное на имя генерального директора ФК «Родина» Константина Станиславовича Архипова. Письмо должно быть направлено на официальном бланке издания с подписью руководителя и печатью и содержать следующую информацию:

  • Название и тип СМИ, периодичность выхода со ссылкой на интернет-страницу издания;
  • Номер свидетельства о регистрации Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор);
  • ФИО аккредитуемого журналиста, должность и контактные данные (электронная почта, моб. телефон);
  • Фото аккредитуемого журналиста с подписью – указанием имени журналиста (требования к фото: цветное фото в анфас, выполненное на белом фоне, формат jpeg не менее 345x482 пикселей – 3х4 см);
  • Тип аккредитации (пресса, фото).

Заявки на аккредитацию принимаются до 2 сентября 2022 года включительно. Подтверждение об одобрении аккредитации будет направлено ответным письмом.

Выдача сезонных аккредитаций будет производится на домашних матчах ФК «Родина», начиная с 21 августа 2022 года. О порядке выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно.

Также для представителей СМИ предусмотрена разовая аккредитация. Заявки будут приниматься не позднее чем за 2 дня до начала конкретного матча. Для получения аккредитации необходимо направить письмо на почту press@fcrodina.com, в котором следует указать:

  • Название СМИ со ссылкой на интернет-страницу издания;
  • ФИО и контактные данные аккредитуемого журналиста (почта, моб. телефон);
  • Тип аккредитации (пресса, фото).

Обращаем ваше внимание, что аккредитацию ТВ-компаний и блогеров, работающих на матчах в формате новостной съемки, проводит пресс-служба Футбольной национальной лиги. Ознакомиться с порядком подачи заявок на аккредитацию можно по ссылке https://1fnl.ru/news/12201/.

Ждем вас на матчах ФК «Родина»!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен