Главная » Новости » Дмитрий Парфёнов: «Доволен результатом и игрой»
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
19.02.2023

Дмитрий Парфёнов: «Доволен результатом и игрой»

Сегодня в контрольном матче «Родина» крупно обыграла (4:1) ульяновскую «Волгу». После матча главный тренер нашей команды Дмитрий Парфёнов подвел итоги встречи.

- Поздравляю с победой. Было ощущение, что очень многое получается сегодня, особенно в атаке.

- Просили делать на этом акцент. Были матчи без голов, а они очень важны. Понятно, что важно и не пропустить, но хотелось реализации. Сегодня она была.

- Очень много моментов было создано. Вообще казалось, что это очень легкая для нас игра.

- Нет. В «Волге» игроки квалифицированные. Команда готовится к кубковому матчу с «Зенитом».

- В состав, как и в прошлом матче добавились игроки из «Родины-2». Максим Данилин, например, забил и отдал голевую передачу. Знаю, что персонально не любите выделять, но, тем не менее, как вам их игра?

- Я бы не стал разделять игроков, что кто-то из «Родины-2», а кто-то из «Родины». Парни, которые с нами уже не первую игру выходят, молодцы. Всё в их руках, надо максимально пользоваться возможностью и показывать все свои хорошие качества. Сегодня многие моменты им удавались. Хочется, чтобы этот уровень они не только держали, но и повышали.

- В целом, вы довольны результатом и содержанием игры?

- В целом, доволен. Надо пересмотреть ошибки и минимизировать потери, когда ты устал. Сейчас акцент сделаем на этом, потому что, когда нет сил, лучше отдыхать на мяче. Не надо прилагать максимальные усилия. Надо просто открыться и удобно отдать партнёру, тогда потратится меньше усилий, чем при вступлении в отбор.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен