Главная » Новости » Едет домой, чтобы победить!
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
12.09.2019

Едет домой, чтобы победить!

Александр Коротков является воспитанником Петербургского футбола. Свой путь он начал с ДЮСШ «Коломяги - Санкт-Петербург», а в 2014 году перебрался в ДЮСШ «ФК Зенит Санкт-Петербург». Пройдя все ступени детско-юношеского футбола, Александр дорос до молодёжного состава «Зенита», где начал свою взрослую карьеру.

Сегодня Александр поделился своим первым впечатлением о «Родине», перспективах на будущее и немного рассказал о себе!

- Как ты попал в «Родину»?

А: Больше полугода назад я получил разрыв крестообразных связок. После восстановительного периода «Зенит» решил отдать меня в аренду. Но после просмотра в «Родине» руководство команды решило подписать со мной полноценный контракт.

- Как тебя приняли в команде? Как атмосфера, всё ли нравится?

А: Всё отлично, приняли меня хорошо. Все ребята на позитиве! Замечательная команда, по моему мнению, играют очень перспективные ребята, которые могут заиграют на высоком уровне. Также хочу отметить очень хороший тренерский штаб. Главное - это играть в футбол!

- Всё ли получается на данный момент?

А: Трудно что-то сказать сейчас. Для меня это первая взрослая смена клуба, происходит период адаптации, стараюсь влиться в коллектив. Буду стараться ещё больше, надеюсь, всё получится!

- Какие планы на будущее?

А: На данный момент - стать игроком основного состава. Если говорить про клуб, считаю, что у нас есть все шансы выйти в ФНЛ. Повторюсь, что здесь играют перспективные ребята, и каждый ставит для себя свои определенные задачи. Самому хотелось бы идти от ступени к ступени, не останавливаться на достигнутом этапе и двигаться вперед! Моя мечта, конечно же, попробовать себя в каком-нибудь европейском клубе.

- На этой неделе твой первый матч против своего бывшего клуба, тем более на полях, где тебе будет всё знакомо. Будет ли у тебя какая-то сверхмотивация против бывшего клуба? Хочешь ли ты им что-то доказать?

А: Мотивация, как и на все матчи, очень большая. Хочется выйти и победить, хоть это и бывший клуб, но это тоже соперник. Едем только за победой, ведь если едем не за ней - значит, зря едем?

Блиц:

Любимая лига - АПЛ

Любимая команда - Манчестер Юнайтед

Любимый игрок - Марсело

Любимый киножанр - Могу посмотреть всё, а так люблю комедии и ужастики

Даниил Медведев - Рафаэль Надаль ✅

✅ PS4 - Xbox

Зенит - Родина ✅

Благодарим Александра за ответы на наши вопросы. Желаем ему удачи в предстоящей игре!

 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен