Главная » Новости » ФОРТ – на страже здоровья «Родины»
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
16.03.2020

ФОРТ – на страже здоровья «Родины»

Новым официальным партнером ФК «Родина» стала национальная биофармацевтическая компания «ФОРТ».

Спонсорское соглашение подписано до конца сезона, по итогам которого, мы уверены, обе стороны получат максимальный опыт сотрудничества и продолжат его в будущем.

Являясь лидером в области производства иммуно-биологических препаратов, «ФОРТ» разделяет с нашим клубом ценности, связанные с доверием, свободой и высокими технологиями. А свою миссию компания видит в сохранении и приумножении здоровья нации.

Компания ФОРТ, как крупнейший в России научный и производственный комплекс, является основным форпостом биобезопасности страны. Основная задача по словам генерального директора Павла Вандышева заключается в сохранении здоровья людей и улучшения качества их жизни:

- Сочетая глубокие экспертные знания, ресурсы и опыт с уникальными собственными технологиями и используя современную модель построения бизнеса, «ФОРТ» создает эффективные препараты и ищет новые возможности профилактики и лечения заболеваний. Сейчас перед всеми нами стоит новый вызов, и мы уверены, что вместе мы обязательно с ним справимся.

Для реализации такого подхода «ФОРТ» использует современную модель построения бизнеса, в рамках которой деятельность компании охватывает полный цикл создания препарата.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен