Главная » Новости » Георгий Юдинцев: «Получили удовольствие от матча с «Локомотивом»
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
22.01.2023

Георгий Юдинцев: «Получили удовольствие от матча с «Локомотивом»

«Родина» на сборе в ОАЭ провела первый контрольный матч – соперником был «Локомотив». Несмотря на то, что наша команда уступила со счетом 1:2, игру показала достойную.

Результативное действие «Родине» удалось во втором тайме, когда мяч забил Руслан Куль. В голевом моменте поучаствовал также Георгий Юдинцев, который сделал результативную передачу.

Защитник не играл за основу с июня прошлого года. Это был первый матч для Юдинцева за главную команду с того времени.

После игры с «Локомотивом» Георгий ответил на вопросы клубной пресс-службы.

– Можно сказать, что сегодня состоялось твое возвращение в первую команду. Какие эмоции?

– Приятно, что нахожусь здесь. Но расслабляться нельзя. Нужно каждый день доказывать свою состоятельность – работать, работать и ещё раз работать. Мотивирует, что у нас собран прекрасный коллектив. Хочется закрепиться в первой команде. Прикладываю все усилия для этого. Моя цель – помогать команде.

– Прошла первая неделя сборов. Как ощущения?

– Классная, рабочая атмосфера. Сейчас все мысли только о тренировках. Все друг друга поддерживают, стараются, работают на все 100%. Честно скажу – чувствую себя в своей тарелке.

– Что скажешь о матче с «Локомотивом»?

– Неплохо складывалась игра. Мы отдавали все силы, работали на все 100% и старались использовать всё то, что было на тренировках. Считаю, что игра смотрелась. Конечно, хотелось бы лучше реализовывать свои моменты. Хочется сказать сопернику спасибо за такой классный матч.

– Было интересно сыграть против клуба РПЛ и посмотреть на себя на фоне такого соперника?

– В «Локомотиве» собраны такие же люди. Не думали, играем против команды РПЛ или нет. Главное для нас – подвести себя к официальным матчам.

– Но команда играла с отличным настроением. Согласен?

– Потому что за время отпуска все соскучились по матчам. Тем более что играли против действительно хорошего соперника, всё-таки это «Локомотив». Думаю, что все получили удовольствие от игры.

– Ты вышел на поле во втором тайме. Сложно было вкатываться в игру?

– После перерыва обе команды обновили составы. Все игроки были свежими. Так что это были равные условия. Чувствовал себя нормально.

– Голевая передача – в плюс?

– Всегда приятно отличаться результативными действиями. Но считаю, что мне надо ещё прибавлять. Главное – стабильность. Надеюсь, буду дальше радовать своей игрой.

– Как считаешь, счет матча с «Локомотивом» по игре? Ведь могли как минимум сыграть вничью.

– Думаю, можно выжать больше. С другой стороны, отдали всё, что могли на данный момент. Счет на табло. Но, тем не менее, повторюсь, получили удовольствие от первого матча в этом году.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен