Главная » Новости » Квантовое измерение
26.01.2020

Квантовое измерение

Подопечные Дениса Лактионова ударно начали серию из трех товарищеских матчей перед вылетом команды на Кубок ФНЛ, обыграв с крупным счетом 8:1 обнинский «Квант».

«Родина» вышла на поле в боевом составе: Сальников (вр), Волков, Головня, Коротков, Юдинцев, Н.Лактионов, Филиппов, Апозян, Джамилов (к), Абдусаламов, Лопатин. И довольно быстро открыла счет усилиями Волкова, выигравшего верховую борьбу после подачи углового.

До перерыва «родные» отличились еще трижды – дубль оформил Лопатин, еще один гол себе в актив положил Абдусаламов.

Во втором тайме пошли массовые замены, но картина не изменилась. Вышедшие на поле игроки соперничали не столько с «Квантом», сколько заочно спорили с партнерами за место в основе, и надо сказать не уступили. По крайней мере забили столько же – 4 мяча. Причем все на счету защитников: Суханова, Алисеевича, новичка команды Дмитрия Шадринцева (на фото) и футболиста, находящегося на просмотре.

Отметим, что «Квант» - исторический для нас соперник. Именно с ним мы провели свой первый матч. Тогда проиграли 1:2, но теперь, несмотря на то, что прошло всего-то чуть более полугода, «Родина» совсем другая команда. О том, какой путь она прошла за такой короткий промежуток времени читайте в интервью главного тренера Дениса Лактионов, которое выйдет на сайте в ближайшие дни.

И еще одна любопытная деталь. В составе «Кванта» на позиции центрального защитника играл выпускник Академии «Родина» 2000 г.р. Кирилл Петрушин