Главная » Новости » На «Звезду» со зрителями
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
27.08.2020

На «Звезду» со зрителями

Наш матч продолжает программу 4-го тура Олимп Первенства ПФЛ и во 2-й группе будет единственным в пятницу, а, значит, можно ожидать повышенное внимание к нему.

Во-первых, благодаря игре «Родины», которая в каждом матче умудряется заплести сюжет похлеще голливудских сценаристов. Но и заслугу «Звезды» не будем сбрасывать со счетов. Команда кардинально омолодила состав воспитанниками зенитовской школы, которые горят желанием проявить себя и закрепиться в профессиональном футболе.

Проводить параллели с прошлым первенством, в котором наша команда в единственном пока очном матче выиграла 3:1, не актуально. Сегодня соперник намного сильнее, о чем говорят и результаты на старте сезона. «Звезда» прошла первый раунд Кубка, одолев по пенальти «Тверь», во втором дала настоящий бой знакомому нам «Ленинградцу» и уступила всего в один мяч. А в чемпионате уже записала себе в актив одну победу – 1:0 над крепким «Смоленском». По заверениям главного тренера Григория Михалюка и капитана Ивана Лозенкова их команда едет в Москву выигрывать.

Денис Лактионов это тоже прекрасно понимает и настраивает родных на непростой поединок. К счастью, после напряженного графика, в котором они за 20 дней провели 5 матчей, сейчас на подготовку было на сутки больше.

Правда, и их не хватило, чтобы восстановиться после повреждения в матче с «Зенит-2» нападающему Даниилу Лопатину, поэтому в старте, скорее всего, выйдет Максим Пичугин. А может и лучший бомбардир "Родины-2" Кирилл Дубников, которого не было даже в запасе на игре с «Гефестом» в ЛФК.  

В остальном все находятся в хорошей форме и настроены продлить победную серию до трех матчей. Именно так случилось после встречи со «Звездой» в прошлом году. Надеемся, завтра история повторится на стадионе «Янтарь».

На этот матч будут допущены зрители в рамках квоты 10% от вместимости стадиона. Вход свободный, но обязательно в масках. Еще одно неукоснительное требование – на трибунах соблюдать социальную дистанцию.

#топизародину

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен