Главная » Новости » На пике мотивации
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
13.11.2021

На пике мотивации

Закрываем осенний этап Олимп-Первенства ФНЛ-2 с тем же соперником, что и начинали. По названию это тот же «Пересвет», но по игре совсем другая команда, по праву заслужившая звание главной сенсации сезона.  

Чего стоит хотя бы беспроигрышная серия из 11 матчей, из которых было 8 побед. И сразу же взгляд соперников свысока, порой даже высокомерный сменился на спортивное уважение. Команда из Домодедово однозначно его заслужила, а в качестве лучшей награды получила путевку в весенний этап Первенства, в верхнюю его часть, где будет противостоять лучшим командам третьей группы. Осталось только выяснить, с каким багажом подопечные Сергея Вехтева туда отправятся: с 9-ю очками или удастся добавить в последнем матче?

Дома «Пересвет» проигрывал всего однажды – молодежке «Химок», поэтому задача у наших парней не из самых простых. С другой стороны, они на ходу, готовились целенаправленно к игре в недельном цикле, и каждый прекрасно понимает важность разыгрываемых на стадионе «Авангард» очков.

Да и с настроем должен быть полный порядок особенно после встречи с легендой мадридского «Реала» Мичелом Сальгадо, ныне вице-президентом Total Sport Investments, управляющей компании нашего международного холдинга.

Зарядившись энергией галактикос, игравшего долгие годы бок о бок с такими звездами мирового уровня как Зидан, Роналдо, Фигу, Бекхэм и Роберто Карлос и дважды поднимавшего над головой главный трофей клубного футбола - Кубок Лиги Чемпионов, родные сегодня отправились в Домодедово. Вечером проведут предигровую тренировку на стадионе «Авангард» и завтра в 14:00 выйдут на поле с одной единственно целью – продлить победную серию до шести матчей, чтобы весной в первой игре второго этапа поднять рекордную планку до семи.     

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен