Главная » Новости » На расстоянии гола
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
21.02.2020

На расстоянии гола

ФК "Родина" был в шаге от попадания в четверку лучших команд на турнире. К сожалению, победный мяч в добавленное время влетел не в те ворота, и мы продолжим турнир в утешительном плей-офф. 

Уверенное начало встречи с "Урал-2" было прервано двойным ударом на 30-й минуте, когда в одном эпизоде получил травму Георгий Юдинцев, а мяч нашел лазейку в наши ворота. 

Перерыв и выход на поле Абдусаламова перезагрузил родных. Напряжение у ворот соперника стало возрастать, и вскоре после домашней заготовки при подачи корнера Александр Головня отметился первым голом за "Родину".

Воодушевленные успехом, подопечные Дениса Лактионова побежали дожимать соперника. Хорошие возможности были у Джамилова, Хабиба и Хайрулина

На последних минутах мы усилили давление, перейдя на игру в два чистых форварда. 

Однако, когда все ждали гол в ворота Баклова, уральцы огрызнулись опасным выстрелом Гусейнова. Сальников в прыжке вытащил мяч из-под перекладины. На угловой прибежали высокорослые защитники, и один из них, выпрыгнув выше всех из скопления футболистов, принес победу "Урал-2".

В результате, родные уступили первое место в группе "Химкам" и теперь вместо спора с "КамАЗом" за выход финал начнут день защитника Отечества матчем с волгоградским "Ротором".

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен