Главная » Новости » На те же грабли
14.09.2021

На те же грабли

Похоже, у нашей второй команды появился неудобный соперник. Как и в первом круге, родные столкнулись с агрессивным сопротивлением и на удивление эффективной реализацией моментов со стороны ФШМ.

По большому счету, игра была сделана в первом тайме, когда гости трижды воспользовались огрехами в нашей игре. После перерыва им оставалось внимательно сыграть в обороне. Этого оказалось достаточно, чтобы сохранить комфортное преимущество. Особых задач "Родина" перед ними не ставила, игра у нашей команды в этот день явно не клеилась.

Причины еще предстоит разобрать. Для этого у тренерского штаба целая неделя. Следующий матч играем в соседнем районе, в Черкизово на "Сапсан Арене" против молодежки "Локомотива" - 22 сентября, в 17:30.