Главная » Новости » Набор в «Родину-2»
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
25.07.2021

Набор в «Родину-2»

Летнее межсезонье было богато на кадровые изменения в нашей «двойке». Как мы уже сообщали ранее, ее возглавил Александр Лактионов, до этого работавший с первой командой.

Обновляется и игровой состав. Так, Вадим Лазарев перешел в «Олимп-Долгопрудный-2», а его партнер по обороне Алексей Сиденко - в «Коломну».

Первый матч в составе новой команды Сиденко провел в товарищеской игре как раз против «Родины» на сборах в Бронницах. А вскоре отыграл все 90 минут уже и в официальном матче с «Сатурном».

Также дебютировали после перехода в «Строгино-М» и «Салют» (Белгород) Армен Киракосян и соответственно Кирилл Корольков. Первый даже отметился результативной передачей в игре против «Уфы» в стартовой игре молодежного первенства России.

Пополнения ожидаются в основном из стана молодежной команды, но на некоторые позиции наша селекционная служба готова рассмотреть и других игроков, проживающих в Москве и родившихся не ранее 2000 года. Свои резюме кандидаты могут присылать на электронную почту litvinov@fcrodina.com 

Первый матч после возобновления Чемпионата Москвы «Родина-2» проведет в гостях против «Авроры». Напомним, что несмотря на итоговый счет 2:0 в нашу пользу в первом круге, нам в итоге было засчитано техническое поражение за формальное нарушение заявки.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен