Главная » Новости » Наши в сборной
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
09.12.2019

Наши в сборной

Сразу в три команды, представляющие Россию на международной арене, ФК «Родина» отрядил своих представителей для участия в элитном раунде отбора на ЕВРО.

Недавно прошла жеребьевка, и мы узнали наших соперников. Магомедхабиб Абдусаламов вместо со сборной U-17 сразится с командами Дании, Финляндии (прям как на взрослом Евро) и Сербии. Причем матчи пройдут в России (25-31 марта), и мы сможем вживую увидеть Хабу в футболке сборной. Пожелаем ему к голам в ворота Сан-Марино добавить как можно больше забитых мячей и вывести Россию в финальную часть Чемпионата Европы, который пройдет в Эстонии с 21 мая по 6 июня. Для этого нашим нужно занимать первое место в группе.

В сборной U-19 «Родину» представляет тренер вратарей Александр Филимонов. Вместе с главным тренером сборной Александром Кержаковым и его помощником Владимиром Быстровым Александр Владимирович формирует для игроков звездное трио наставников. Им также, чтобы выйти в финальную часть (С.Ирландия, 19 июля – 1 августа), нужно занимать первое место в группе с Францией, Шотландией и Грузией. Когда и где будем играть с этими соперниками определится позднее.

А вот другой тренер вратарей «Родины» - Никита Смирнов, отвечающий за подготовку голкиперов в Академии, уже точно знает, что бороться за путевку на Евро он будет в Венгрии, в период с 17-24 марта. В соперниках у женской сборной U-17 помимо хозяек сверстницы из Исландии и Румынии.

Пожелаем всем нашим родным удачи и в элитных раундах и вернуться в клуб и Академию без травм и с путевкой на Евро!  

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен