Главная » Новости » Ничья похлеще поражения
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
11.05.2021

Ничья похлеще поражения

Классическая футбольная пословица обрела новый оттенок: "Не забиваешь ты - забьешь в свои".

Матч, который мы должны были закрывать ещё в первом тайме, превратился в самое удручающее стечение обстоятельств, которое только можно придумать

Впрочем, даже несмотря на россыпь моментов, упущенных в первом тайме Каштановым и Пичугиным, нападающие своё дело в итоге сделали. Каждый из них, а ещё и Абдусаламов, забил по мячу, скопировав свои фамилии в протокол в точном соответствии с прошлым матчем.

Это позволяло более чем уверенно чувствовать себя вплоть до 85-й минуты, той самой, которую Дима Шадринцев с Ваней Сальниковым ещё долго не смогут стереть из памяти. Один будет корить себя за то, что дал пас в створ, другой за то, что на мгновение упустил мяч из виду и тот, прошмыгнув как привидение, под всеобщее оцепенение закатился в ворота.

Выйти из ступора не получилось и вскоре упустили верную победу, позволив сопернику забить после подачи с углового.

Найти объяснение произошедшему задача не из простых. Можно говорить о травмах защитников: Головня сломался с «Казанкой», а оба наших края Юдинцев и Поникаров по ходу этой игры. Можно сокрушаться невезухе или вспоминать упущенные шансы. И много ещё чего, но ясно одно: нельзя делать такие подарки.

Остаётся надеяться, что на этом аттракцион невиданной щедрости закончится, и полученный опыт станет не просто дорогим, а по-настоящему бесценным.

До окончания первенства ещё пять матчей, и это хороший вызов для родных реабилитироваться за несчастный случай в Коломне.

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен