Главная » Новости » Новые лица
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
22.01.2021

Новые лица

Пришедшие футболисты с первых дней присоединились к команде, прошли медосмотр и сразу впряглись в интенсивный режим двухразовых тренировок. Утром манеж – вечером поле. Нагрузки переносят отлично и готовы отдать все силы «Родине». Об этом они сами сказали, представившись для клубного ютуб-канала.

Пока ролик монтируется, первое знакомство можно сделать по кадрам, которые удалось поймать в манеже «Москвич», где наш тренер по физподготовке Дарья Кораблева без жалости гоняет парней.

Напомним, что с бывшим клубом каждого наша команда встречалась в прошлом году. «Родина» обыграла «Звезду» 3:2 и сыграла в ничью в Муроме 1:1. А «двойка» обменялась победами с «Росичем»: 0:2 и 1:0.

Для всех троих сейчас самая настоящая зимняя сессия. За полторы недели нужно убедить тренерский штаб включить их в список, отправляющийся на сбор в Дубаи 27 января. Иначе – «пересдача» в виде матчей за «Родину-2» на холодных полях Москвы в Кубке Президента МФФ, стартующем в тот же день.

Но, надеемся, парни не подведут селекционеров и воспользуются шансом. В мотивации недостатка нет. И быть не может в принципе особенно с приходом в команду Владимира Бесчастных и Александра Димидко.

Владимир Евгеньевич уже успел прослыть требовательным тренером и уж с нападающих, которых он возьмет под свой контроль, точно будет спрашивать по максимуму. Александр Александрович, начавший свою тренерскую карьеру сравнительно недавно в «СКА-Хабаровск», в свою очередь, будет работать с защитниками.

Вместе с Димидко в «Родину» перешел и молодой специалист Георгий Бычков, который возглавит нашу вторую команду. Александр Павленко соответственно перейдет на должность ассистента в главной.   

Рассказать друзьям:
Последние новости
24.04.2024 Первая Лига
Не взяли Хабаровск
20.04.2024 Родина-2
Ничья с «Чайкой»
19.04.2024 Первая Лига
Конец беспроигрышной серии
19.04.2024 Родина-2
Южные гости
14.04.2024 Первая Лига
Феерия Гордюшенко
14.04.2024 Родина-2
Кетчуп полился
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен