Главная » Новости » Одно вместо трёх
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
24.07.2022

Одно вместо трёх

После первого тура команды пребывали в диаметрально противоположном настроении. Брянск разгромил 4:0 "двойку" тульского "Арсенала", с которой нам, кстати, играть в следующую субботу, и возглавил турнирную таблицу. А вот подопечные Александра Лактионова оступились во встрече с дебютантом Второй Лиги "Сахалинцем". 

Видно было, что то поражение задело самолюбие ребят и против лидера они вышли с запредельным настроем. Выдержав давление в первом тайме, во втором они перехватили инициативу и на исходе часа повели в счете. Шадринцев разобрался на левом фланге, а Куль, удачно подкараулив подбор, открыл счет своим голам за "Родину" уже во втором матче после перехода из "Сокола". 

Минут через 15 шикарный шанс закрепить успех получил, едва появившись на поле, Соломаха. Позиция убойная, удар с лета, забивай и увози из Брянска победу. 

Вместо этого дали волю случаю. Банальный навес со стандарта в дополнительное время, верховая борьба, в которой мяч от головы Тананеева влетел в сетку - 1:1 - ничья, которая принесла первое очко "Родине-2".  

Фото - пресс-служба ФК "Динамо-Брянск"

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен