Главная » Новости » Олег Дмитриев – в «Родине»!
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
14.01.2023

Олег Дмитриев – в «Родине»!

Полузащитник, ранее выступавший в воронежском «Факеле», стал игроком «Родины»! 

Наш новичок начинал заниматься футболом в ДЮСШ родного города Вязьма Смоленской области. Далее в юношеской карьере Дмитриева были академии столичных «Торпедо» и «Динамо».

Профессиональная карьера хавбека началась в сезоне 2014/15: весеннюю часть игрок провел в составе ФК «Орел».

Затем Дмитриев пополнил состав клуба литовской высшей лиги «Атлантас», в составе которого принимал участие матчах квалификации Лиги Европы.

В 2017 году вернулся в Россию и подписал контракт с калининградской «Балтикой». В составе западного клуба наш новичок провел 21 матч и отметился голевой передачей. Не сумев закрепиться в основном составе балтийцев, Дмитриев на правах аренды перешел в «Спартак» из Юрмалы, с которым играл в квалификациях Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

В июне 2019 года стал игроком воронежского «Факела», из которого и перешел в «Родину». В составе воронежского клуба полузащитник 119 раз вышел на поле, забил 9 мячей и отдал 14 результативных передач. По итогам прошлого сезона Дмитриев стал серебряным призером ФНЛ. В текущем сезоне РПЛ принял участие в 16-ти встречах и сделал одну голевую передачу. В Кубке страны выходил на поле 5 раз.

Приветствуем Олега в составе «Родины» и желаем удачи в матчах за наш клуб! 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен