Главная » Новости » Павлюченко и его ″Знамя″
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
27.08.2021

Павлюченко и его ″Знамя″

Открываем историю очного противостояния с одним из старейших российских клубов. Правда тут стоит уточнить, что речь идет об официальных матчах. Один раз команды все же пересеклись на футбольном поле - в январе этого года в первом для обеих контрольном матче после зимней паузы. Итогом стала крупная победа родных, в составе которых хет-триком в первом же матче отличился пришедший к нам зимой Алексей Каштанов.

Впрочем, кроме статистической формальности, та игра вряд ли представляет какую-то ценность в подготовке к предстоящей. «Знамя» тогда задействовало большую группу потенциальных новичков, а главная звезда клуба Роман Павлюченко ограничился просмотром матча с бровки и теплой беседой, переполненной ностальгических нот, с бывшими партнерами по «Спартаку» Владимиром Бесчастных, Александром Павленко и Алексеем Зуевым. Большинства игроков, принимавших участие в том матче, в команде уже нет, в том числе и автора единственного гола ногинцев Антона Никифорова, завершившего карьеру по окончанию прошлого сезона.

А вот нестареющая легенда Роман Павлюченко продолжает звездить. В шести матчах этого сезона Суперпав наколотил уже 7 мячей, в том числе покер в предыдущем туре ФНЛ-2.

Продолжают выступать за «Знамя» и еще два экс-игрока сборной России Ренат Янбаев (13 матчей) и Роман Шишкин (16 матчей). С учетом имен в нашем тренерском штабе, можно смело утверждать, что этот матч самый статусный во всей ФНЛ-2.

В турнирной таблице «Знамя» располагается на 8-м месте с 6-ю очками, но тут стоит заметить, что у него на два матча меньше. Один команда пропустила по календарю, а второй перенесла, чтобы разгрузить график, в который втиснулся еще Бетсити Кубок России. В этом турнире команда Павлюченко дошла до элитного раунда, попав в группу с «Енисеем» и «Крыльями Советов». В матче против красноярцев, который был сыгран в среду, Ногинск уступил 0:4. Посмотрим остались ли у соперника после такого поражения физические и эмоциональные силы на «Родину».

Матч пройдет на стадионе «Спартаковец» (3-я Гражданская ул., 47) в воскресенье, 29 августа. Начало в 17:00, прямая трансляция на Родина-ТВ.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен