Главная » Новости » Победа – лучшее лекарство
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
24.10.2019

Победа – лучшее лекарство

В ближайшую субботу нам предстоит «зализывать раны», полученные в Черкизово. А заодно и взять реванш за поражение от «Знамени Труда» в первом круге.

Матч сверх важный в первую очередь с психологической точки зрения. Нужно оттолкнуться от него, чтобы на мажорной ноте затем пройти оставшиеся два матча в этом году и в хорошем настроении отправится на товарищеский турнир на Кипр.  

«Знамя Труда» располагается на строчку ниже нас в турнирной таблице, правда с возможностью обойти нас в случае победы. В случае нашего успеха, «Родина» получает шанс шагнуть на две позиции вперед.

Впрочем, турнирные расклады волнуют Дениса Лактионова сейчас, наверное, меньше всего. Куда важнее подобрать правильное сочетание в середине поля, вернуть уверенность и концентрацию. С настроем и с составом проблем нет. За исключением делегированного в сборную U-16 Магомедхабиба Абдусаламова все в строю и рвутся на поле.

Приглашаем болельщиков в субботу, 26 октября на стадион «Янтарь» поддержать «родных» и помочь им одержать пятую победу в ОЛИМП – Первенстве России. Начало встречи в 15:00.  

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен