Главная » Новости » Покер в касание
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
18.05.2022

Покер в касание

Два матча молчал Азиз Газив, и, похоже, именно его голов не хватило команде во встречах с «Авророй» и ФШМ. В этом смысле «Локо» можно только посочувствовать. Конвейер Азы словно вышел после планового тех.осмотра и лихо наверстал упущенное.

Но не будем преуменьшать и заслугу партнеров. Дважды его вывели фактически на пустые ворота, еще в одном случае заработали для него пенальти.

В угоду красивому заголовку нападающий и для четвертого гола использовал всего одно касание, головой переправив мяч в сетку после навеса Вансовича.

Победа позволила команде Александра Лактионова обойти в турнирной таблице сегодняшнего соперника и сохранить лидирующую группу в пределах видимости. Там, кстати, «Росич» потерял очередные очки, не сумев обыграть в Троицке «Летний Дождик».

Лидирует же «Зеленоград». В Кубке Москвы он, как мы помним, пал жертвой нашей молодежки. А вот в Первенстве устоял под натиском «Росича», а в этом туре обыграл 5:1 «Куркино» - команду бывшего игрока «Родины» Дмитрия Меренчукова.

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен