Главная » Новости » Поражение в Набережных Челнах
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
01.10.2022

Поражение в Набережных Челнах

В 12-м туре МЕЛБЕТ-Первой лиги «Родина» в Набережных Челнах проводила матч с «КАМАЗом». Соперник нашего клуба стал настоящим открытием первой части чемпионата и перед сегодняшним матчем занимал пятое место, лишь по дополнительным показателям уступая позицию в зоне стыковых матчей.

Вне заявки на матч в нашей команде остался Амур Калмыков, пропускающий матч из-за красной карточки, полученной в матче с «Краснодаром-2». Также на поле не вышел полузащитник Астемир Гордюшенко. Место в воротах главный тренер Дмитрий Парфёнов доверил Даниилу Баринову, засушившему предыдущую встречу с «Динамо» Махачкала.

В итоге состав «Родины» выглядел следующим образом: Баринов, Воропаев, Рыков, Клещенко, Байтуков, Уэсли, Дмитриев, Ксенофонтов, Морозов, Андреев, Адеола.

Начало встречи команды провели в спокойном темпе. «Родина» запомнилась двумя дальними ударами, не нашедшими цели. 

К исходу получаса игры хозяева все-таки открыли счет. Лидер челнинцев Александр Гаглоев сохранил мяч в пределах поля, сыграл на Амира Мохаммада, которой прицельным навесом нашел в нашей штрафной площади Даниила Шамкина, головой направившего мяч точно в угол ворот Баринова.

За оставшееся время тайма команды не создали ни единого голевого момента, и дальнейшие важные события случились во второй части встречи. На 53-й минуте крайне сомнительный фол в нашей штрафной на Гаглоеве усмотрел главный судья Андрей Фисенко. Сам пострадавший точно исполнил пенальти, и счет на табло стал 2:0 в пользу хозяев.

Времени, чтобы сократить отставание, оставалось предостаточно, но «Родина» так и не смогла распечатать ворота «КАМАЗа». Вышедшие на замену Руслан Куль и Иван Тимошенко были близки к голам, но мячи после их ударов пролетали вблизи каркаса ворот.

Поражение в сегодняшем матче опустило нашу команду на 17-ю строчку в турнирной таблице. 

Следующий матч «Родина» проведет в Кубке России 5 октября. Соперником станет «Космос» из Долгопрудного. В МЕЛБЕТ-Первой лиге подопечные Дмитрия Парфёнова 9 октября на своем стадионе принимают красноярский «Енисей». Стартовый свисток прозвучит в 18:00. Билеты по ссылке

МЕЛБЕТ-Первая Лига. 12-й тур

«КАМАЗ» – «Родина» – 2:0 (1:0)

Голы: Шамкин, Гаглоев

Предупреждения: Абрамов, Пальцев, Шамкин – Байтуков

«КАМАЗ»: Мамин, Куликов, Абрамов, (Аюкин ,87), Полюткин, Пальцев, (Бадртдинов ,87), Мохаммад, Бабаев, Гаглоев, (Кирсанов ,66),  Исик, (Маляров ,73), Таликин, Шамкин (Серченков ,73)

«Родина»: Баринов, Воропаев, Рыков, Клещенко, Байтуков, (Габараев ,46), Уэсли, Дмитриев (Мальцев ,80), Ксенофонтов (Куль ,46), Морозов (Маурисио ,80), Андреев, Адеола (тимошенко ,60)

1 октября. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ». 2807 зрителей

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен