Главная » Новости » Рокировка кругами
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
08.04.2022

Рокировка кругами

Как и с соперником по прошлому туру, с «Динамо-Владивосток» встречаемся впервые.

Связь с командой с Приморья можно найти разве в том, что в межсезонье к нам перешел их лучший форвард Валерий Соломаха, отметившийся в осенней части Первенства восемью голами и четырьмя результативными передачами.

Можно вспомнить еще встречи с другими командами с Дальнего Востока. Таких было три. В первой, еще в прошлом сезоне, «Родина» обидно проиграла в Чите 1:2, зато уже в этом - дважды обыграла дубль хабаровского СКА.

В остальном начинаем с чистого листа наши взаимоотношения с «Динамо-Владивосток». Команда с богатой историей, которая, собственно, и возвращала клуб к жизни каждый раз, когда лихие времена пытались его потопить. Последнее воссоздание датируется 14-м мая 2021 годом после почти 10-летнего забвения.

Необходимо отметить, что изначально матч второго тура должен был быть сыгран во Владивостоке, но из-за реконструкции стадиона соперник, занимаюший на данный шестое место в турнирной таблице, предложил провести рокировку кругами. Таким образом, наша экспедиция, причем не в столицу Приморского Края, а аж в Находку, где «Динамо» будет проводить свои домашние матчи, перенесена на 11 мая.

Но сейчас все мысли о ближайшей субботе. 9 апреля погода обещает быть куда более благосклонной, чем в матче с «Соколом», поэтому ждём всех на стадионе «Спартаковец». Начало в 15:45. Вход свободный, но чтобы принять участие в лотерее, которую мы проведем сразу после игры, нужно оформить бесплатный электронный билет, сохранить его в телефон или распечатать.  

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен