Главная » Новости » Руслан Фищенко – игрок «Родины»!
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
02.12.2022

Руслан Фищенко – игрок «Родины»!

Опорный полузащитник «Уфы» Руслан Фищенко стал игроком «Родины» . 22-летний футболист – лидер сезона по отборам в МЕЛБЕТ-Первой лиге с показателем 98 и один из лучших игроков турнира на своей позиции.

Фищенко по стилю игры напоминает в прошлом знаменитого игрока ЦСКА Понтуса Вернблума, отличается жестким бойцовским характером, у него  один из наивысших процентов выигранных единоборств среди игроков своего амплуа.

Руслан провел 27 матчей в РПЛ. Ранее кроме «Уфы» Фищенко выступал за ЦСКА, «Ростов» и «Велес». У него есть опыт выступления в ФНЛ, Юношеской лиге УЕФА и молодежном первенстве России.

Контракт с «Родиной» рассчитан на 3,5 года.

«Руслан - опорник, за которым мы наблюдали три года, но заполучить его в свои ряды смогли только сейчас, выиграв конкуренцию у целого ряда клубов. С игровой точки зрения отмечу умение Фищенко находить и вести единоборства. Рассчитываем, что эти качества Руслана помогут нам в следующем сезоне завоевать путевку в РПЛ. Также хочу поблагодарить руководителя «Уфы» Шамиля Газизова за найденное взаимопонимание и профессиональный подход», – прокомментировал главный спортивный и операционный директор «Родины» Алексей Зинин.

Руслан, добро пожаловать в «Родину»! 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен