Главная » Новости » Тренеры выбирают Хабиба
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
12.09.2019

Тренеры выбирают Хабиба

Яркий дебют в профессиональном футболе, два дубля подряд, принесшие «Родине» первые в истории победы в ПФЛ, лидерство в списке бомбардиров, вызов в сборную. И вот теперь еще и общественное признание в профессиональной среде.

Могамедхабиб Абдусаламов в возрасте 16-ти лет признан лучшим молодым игроком ПФЛ (группа «Запад») в августе по мнению главных тренеров команд – участниц ОЛИМП – Первенства России.

Поздравляем Хабу с заслуженной наградой и желаем продолжать в том же духе. Санкт-Петербург в субботу станет первым городом, принимающим его в статусе сборника и лучшего игрока. Нужно показать товар лицом перед питерской публикой, пусть запоминают наши имена!

За кого голосовал Лактионов?

Кстати, наш тренер в номинации «лучший молодой игрок» отдал свой голос нападающему «Мурома» Кириллу Косареву

- Он произвел очень хорошее впечатление в игре против нас («Муром выиграл 2:0, а первый гол забил как раз Косарев – прим. fcrodina.com), - прокомментировал свой выбор Денис Владимирович. – Настырный, постоянно в движении, с голевым чутьем.

В нашей команде недавно тоже появился такой игрок – Даниил Лопатин, который за три матча набрал 3 очка по системе гол+пас. Вместе с Хабибом и капитаном команды Султаном Джамиловым у нас образовался мощный трезубец в передней линии, который, надеемся, станет летальным оружием для того, чтобы в ближайшую субботу сбросить еще одного лидера с олимпа.  

Подписывайтесь на нашу страницу Вконтакте, чтобы не пропустить прямую трансляцию матча против «Зенит-2».

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен