Главная » Новости » Уэсли: «Я уже начал учить некоторые фразы на русском»
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
12.09.2022

Уэсли: «Я уже начал учить некоторые фразы на русском»

Полузащитник Уэсли Ната Вачхольз стал игроком «Родины» неделю назад, но уже дебютировал за свою новую команду в матче 9-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги против «Акрона».

Футболист вышел на поле во втором тайме, заменив на 68-й минуте Руслана Куля. После матча Уэсли, как зовут игрока в команде, поделился эмоциями от первой игры в составе «Родины».

– Ваши ощущения от дебюта?

– На мой взгляд, мы провели хорошую игру. Иногда теряли концентрацию, поэтому и пропустили два гола. Мы создали много отличных моментов и могли выиграть. Что касается моего дебюта – всё хорошо, я старался сделать всё, что мог для команды. Но мы должны идти дальше и думать о следующей игре, тоже очень важной. Мы играем дома, и мы должны усиленно готовиться на этой неделе, чтобы набрать три очка.

– Вы не так давно приступили к тренировкам в составе «Родины». Ожидали, что выйдете на поле в матче с «Акроном»?

– Конечно. Каждый игрок, когда приходит в команду, рассчитывает на это, и я – не исключение. Нам нужно поработать хорошо на этой неделе, чтобы как можно лучше подготовиться к следующему матчу.

– Подготовка к матчу и, в частности, переезд до Жигулёвска и обратно, получилась долгой. У вас какие впечатления остались?

– Это была долгая дорога. И в целом – адаптация в команде, новый язык. Я уже начал изучать некоторые фразы на русском, чтобы больше общаться с партнёрами по команде на поле. Думаю, что это очень важно.

– Как вам уровень МЕЛБЕТ-Первой лиги по матчу с «Акроном»?

– Игра не была лёгкой. И у нас, и у «Акрона» были шансы для того, чтобы одержать победу. Непростая игра и уверен, что следующая будет не менее сложной. Как я уже сказал, мы должны работать, и результат придёт.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен