Главная » Новости » В Измайлово скромно
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
31.08.2021

В Измайлово скромно

Рассчитывали, конечно, на счёт по крупнее в матче с явным аутсайдером первенства. Тем более, что отпраздновали взятие его ворот уже на 10-й минуте. Это Самсонов вновь продемонстрировал свое умение забивать головой по неберущейся для вратаря траектории и укрепил своё лидерство в споре бомбардиров. Казалось, можно замахнуться как на командные, так и на личные рекорды.

Однако время шло, а второй мяч все не залетал в ворота «Столицы». Даже смена их вратаря в середине второго тайма не упростила задачу для родных. Что они только не предпринимали, но хозяева твердо решили больше в этом матче не пропускать. Цель свою они достигли, правда очков в таблицу им это не принесло.

Для нас же каждое очко на вес золота, тем более три, которые мы все же заполучили и слегка поправили своё турнирное положение.

Из приятного еще можно отметить возвращение после продолжительного восстановления от тяжелой травмы Никита Катаева. Защитник появился на поле на последние минут 10 и хочется пожелать ему как можно быстрее вернуть игровые кондиции.

Следующий матч подопечные Александра Лактионова проведут уже на домашнем стадионе «Спартаковец» - в пятницу 3 сентября против «Смены». Начало в 14:30. Ждем вас на нашем стадионе. Вход свободный.     

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен