Главная » Новости » В Петровском парке и Сокольниках
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
19.07.2022

В Петровском парке и Сокольниках

В запасе у нас еще есть стадион «Авангард» в Домодедово, но это подстраховка на непредвиденный случай. По факту - основным домашним стадионом клуб рассматривает для себя арену в Петровском Парке. Но тут придется подстраиваться под календарь её главного пользователя. При отсутствии пересечений по датам с московским «Динамо» будем играть на «ВТБ Арене».

Когда развести не получится, будем использовать соседний с нами стадион в Сокольниках, где в ФНЛ-1 выступал «Спартак-2».

Определять, где играть, будем исходя из ситуации в конкретном туре. Сейчас ясно, что первые два домашних матча проведем на стадионе Академии ФК «Спартак» - с владикавказской «Аланией» 24 июля и астраханским «Волгарём» 7 августа.

А вот в 6-м туре 21 августа, против тульского «Арсенала», сыграем уже на «ВТБ Арене». Соперник с ней хорошо знаком по сезонам в РПЛ, для нас же это будет хороший опыт проведения матчей на таком современном стадионе.  

Билеты на матч с "Аланией" здесь

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен