Главная » Новости » Вернуть позитив
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
14.08.2020

Вернуть позитив

Первый домашний матч в новом Олимп Первенстве ПФЛ проводим с дебютантом соревнований «Динамо-2», которое начало турнир с уверенной по игре победы над владимирским «Торпедо» - 2:1. Кстати, тоже на «Янтаре».

Стартовый же матч нашей команды при всем желании забыть непросто. Избавиться от неприятных флэшбэков и перезагрузиться помогут три очка. Как показали встречи со «Строгино» и тем же «Ленинградцем», забивать по два мяча бывает порой недостаточно для победы. Но если отладим действия в обороне, которые с приходом новых игроков в эту линию требуют дополнительных настроек, и сохраним концентрацию на протяжении всей игры, то сможем поймать кураж и зарядиться позитивом перед выездом 19 августа во Владимир на второй раунд Кубка.

Впрочем, пока по словам главного тренера «Родины» Дениса Лактионова все мысли команды полностью сосредоточены на «Динамо-2», в составе которого наш наставник отметил индивидуальную оснащенность игроков. Обратим внимание на нападающего Константина Тюкавина, забивавшего и в контрольных матчах, и в уже упомянутом матче 1-го тура.

Говоря о играх в предсезонке, заметим, что команда Александра Кульчия пересеклась с двумя командами из нашего летнего календаря: с «Балтикой» и «Строгино». И обеим проиграла – 1:5 и 0:1 соответственно. Однако вряд ли это будет иметь хоть какое-то значение в очном противостоянии. Первом в истории наших клубов.

К сожалению, учитывая эпидемиологическую обстановку и нормы санитарного регламента, матч пройдет без зрителей. Но вы не упустите ни одного момента и сможете разобрать каждый эпизод в повторах с нескольких камер в прямой трансляции матча, которая стартует на Родина-ТВ как обычно за 15 минут до стартового свистка.

#топизародину

Рассказать друзьям:
Последние новости
24.04.2024 Первая Лига
Не взяли Хабаровск
20.04.2024 Родина-2
Ничья с «Чайкой»
19.04.2024 Первая Лига
Конец беспроигрышной серии
19.04.2024 Родина-2
Южные гости
14.04.2024 Первая Лига
Феерия Гордюшенко
14.04.2024 Родина-2
Кетчуп полился
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен